Получение оплаченного заказа, если у ТК проблемы с накладной

имеет ли право транспортная компания не отдавать оплаченный заказ из-за того что у них проблемы с накладной

, Арина, г. Тверь
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники
имеет ли право транспортная компания не отдавать оплаченный заказ из-за того что у них проблемы с накладной

Уважаемая Арина, оплаченный заказ должен быть передан в сроки, предусмотренные договором.

Обращайтесь с претензией к транспортной компании, с требованием передачи заказа, в указанные договором сроки.

Проблемы, возникшие у транспортной компании с накладной,  не являются основанием для непредоставления вам заказа.