Куда жаловаться на морскую квалификационную комиссию при институте?

Здравствуйте. Проходил аттестацию в морской квалификационной комиссии. Прошел успешно, но при получения диплома. Предложили диплом с пониженной квалификацией ( чем проходил обучение и сдачу экзаменов). Мотивируя своей не внимательностью при оформлении документов. Куда мне жаловаться на их не компетентность? По сути они оставляют меня без работы.

, Владислав, г. Нарьян-Мар
Вячеслав Хамлык
Юридическая компания "HQMELAND", г. Нарьян-Мар

В департамент образования скорее всего