Ходатайство в суд о видеоконференцсвязи

Определением от 26.02.2018 назначено предварительное заседание в арбитражном суде. если подать ходатайство 27.02.2018 о рассмотрении дела в предварительном заседании с помощью видеоконференц-связи, по срокам успеваю?

, Юлия, г. Волгоград
Юлия Наберушкина
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Юлия? На какое число назначено предварительное заседание?

Если вы отправите ходатайство почтой, а оно придет впритык, заседание просто будет отложено. Можете также подать через «Мой арбитр» ходатайство в электронной форме.

Если Вам нужна дополнительная помощь: консультация, составление документов — обращайтесь!
Для этого нажмите на кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото.
Желаю удачи!

Юлия
Клиент, г. Волгоград

это условие задачи) дата предварительного заседания в ней не указана

Екатерина Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

За 10 дней необходимо подать ходатайство.

Согласно:

Часть 2 статьи 153.1 АПК, которая отсылает к ст.73,

Пункт 26 постановления Пленума ВАС от 17.02.2011 № 12.

Если мой ответ на вопрос был Вам полезен, пожалуйста, отметьте это.