Можно ли пересекать границу России гражданам Украины по загран паспорту?

Я гражданка Украины!Сейчас живу в Грузии!Хочу поехать на машине в Украину!Мой украинский паспорт в Украине!Могу ли я пересечь границу России по загран паспорту!

, Лилия,
Алексей Седых
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Лилия. Конечно можете пересечь границу с загран. паспортом. Он является таким же документом, удостоверяющим личность.