Можно ли взять отпуск перед декретом, если я проработала почти год и брала 14 дней отпуска?

Здравствуйте. В марте будет год как я работаю.в апреле мне уходить в декрет. Могу ли я взять отпуск на 28 дней?в 2017 году я брала отпуск 14 дней

, Елена, г. Бугуруслан
Петр Размахнин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена. В соответствии с положениями ст. 260 Трудового кодекса Российской Федерации, перед отпуском по беременности и родам Вам по вашему желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск незвисимо от стажа работы у работодателя. Удачи Вам.

Елена
Клиент, г. Бугуруслан

Спасибо большое!