Правомерно ли то,что администрация дает без согласия данные о гражданах сторонним лицам?

Позапрошлый год ООО "экотех" в лице Рындина И В заключило с сельским поселением договор на вывоз мусора от населения.Договор заключили не все,но всем без исключения идёт платёжка за мусор вместе с оплатой за электричество и мне с женой как инвалидам нет компенсации за свет.Я договор не заключал,так как мусора практически нет,что то идёт в компост,что то сжигается.На местной "свалке" мусор по мере накопления буртуют а затем сжигают то есть никакой утилизации нет.свалка носит стихийный характер,нет ограждения и не оканавлена.Обращались в прокуратуру о проверке деятельности ООО,нам сказали что деятельность ООО не законна,а мер не принимают. Скажите пожалуйста,права ли Администрация без согласия давать данные о гражданах сторонним лицам,и как из платёжки убрать оплату за несуществующую услугу? Скажете обращайтесь в суд,обращался,сказали не правильно написано заявление,идите к адвокату,а какие деньги на адвоката у пенсионера,просто смеются.Извините много написал,наболело на душе от несправедливости.Спасибо,и с праздником.

, Валерий Башкардин, г. Вологда
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Скажите пожалуйста, права ли Администрация без согласия давать данные о гражданах сторонним лицам, и как из платёжки убрать оплату за несуществующую услугу? Скажете обращайтесь в суд, обращался, сказали не правильно написано заявление,

Добрый день, если вам не удаётся решить этот вопрос мирном порядке по заявлению, то вы действительно должны решать его в судебном порядке, если вы не готовы обращаться к юристу в чат на этом сайте, то самостоятельно заявление можете составить в соответствии со статьёй 131 ГПК РФ