Возможен ли перевод в другой город на службу,если у военнослужащего новорожденный ребенок?

здравствуйте я служу в погранвойсках фсб россии в курганской области могут меня перевести в дагестан если у меня имеется новорожденный ребенок

, андрей, г. Курган
Дарья Самойлова
Адвокат, г. Таганрог

Добрый день Вы, писали

здравствуйте я служу в погранвойсках фсб россии в курганской области могут меня перевести в дагестан если у меня имеется новорожденный ребенок

Посмотрите Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 27.12.2017) «Вопросы прохождения военной службы» (вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы») статья 15 п.2.

В вопросе мало исходной информации опишите точнее если в этом нормативном акте не ваш случай описан.