Заключение договора о возмездном оказании услуг

, Иван,
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте.

Задайте свой вопрос либо обратитесь к юристу лично

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг (действующая редакция)

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

<Статья 778 | Статья 779 | Статья 780>