Какие документы мне должны прислать, если в Англии было продано имущество умершего дяди?

Здравствуйте у меня умер дядя в Англии у него осталось имущество, нам позвонил исполнитель завещания,не адвокат,сказал что имущество продаётся,и я в списке наследниковнаследников, но завещания ни я никто из родственников не видел,а теперь позвонил этот исполнитель сказал что продано всё, и куда деньги отправлять? А какие документы он должен нам выслать потому что ничего нет? Как быть?

, Рудакова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не совсем понятно. У вас точно дядя в Англии был?

Рудакова
Клиент, г. Москва

что не понятно? в Англии !

Просто сейчас таких писем много в Интернете, и в том числе вопросов такого рода на этом сайте я тоже много встречала и как правило, всё заканчивается выпрашиванием денег за пересылку каких-то  сумм за мифическое наследство. Я у вас и спрашиваю вы точно знаете этого дядю в Англии, что он у вас там есть?.. Ваши родственники про него что-то знают?.. Если вы знаете точно про этого дядю, что он вам мог оставить наследство,  советую обратиться в Инюрколлегию в Москве. Это официальная организация занимающаяся наследством заграницей.

Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте,

у меня умер дядя в Англии у него осталось имущество, нам позвонил исполнитель завещания, не адвокат, сказал что имущество продаётся, и я в списке наследниковнаследников, но завещания ни я никто из родственников не видел, а теперь позвонил этот исполнитель сказал что продано всё, и куда деньги отправлять?

Рудакова

Вы уверены, что с Вами общается не мошенник, а официальный представитель Вашего родственника?

Довольно трудно Вас проконсультировать, так как мало исходной информации: как давно умер Ваш дядя? Что за имущество осталось? Видели ли Вы документы на недвижимость или нет?

Рекомендую обратиться со всеми этими документами юристу в чат для более подробной консультации.

А какие документы он должен нам выслать потому что ничего нет? Как быть?

Рудакова

уточните вопрос.