Какое наказание грозит военнослужащему по статье 6 9?

Я военнослужащий какое наказание преследует меня по ст.6.9? И что можно сделать чтоб остаться дослужить контракт до ноября?

Пришёл с отпуска, прошёл анализ на выявление наркотических средств в мед пункте части. Командиру не понравился мой внешний вид и с его подачи меня заставили ехать в Мурманск для сдачи повторного теста. В мурманске я его не сдал, отвезли обратно вчасть, при проведение повторного теста выявили марихуанну. Отвезли в госпиталь и провели бои—химию выявлена марихуанна. Уже давал объяснение в фсб и составляли протокол в фскн. Сейчас участковый звонил предлагал Припять для составления протокола подскажите как можно дослужить до конца контракта который закончиться в ноябре?

, Александр, г. Мурманск
Серёжа Бехтерев
Юрист

Уважаемый Александр!

Согласно ч.1 ст. 6.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 05.02.2018) Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20статьей 20.22 настоящего Кодекса, либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества,

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Александр Герасимов
Заместитель руководителя, Компания "Богачев и Партнеры", г. Майкоп

Добрый день, Александр!

И что можно сделать чтоб остаться дослужить контракт до ноября?

Александр

Обжаловать постановление о привлечении к административной отвественности во всевозможных инстанциях в том числе и в суде.