Положена ли выплата за преданность, если осталось 6 месяцев до 15 лет стажа?

Здравствуйте! Уволилась с РЖД по ст.71 ч.1 гл.1. Положена ли выплата за преданность, осталось 6 месяцев до 15 лет

, Елена, г. Железногорск-Илимский
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Елена, добрый день. Полагаю, что да. В соотвтетствии с

Положением о выплате работникам ОАО «РЖД» единовременного вознаграждения за преданность компании:

3. Единовременное вознаграждение за преданность компании (далее — вознаграждение) выплачивается в следующих размерах:2 месячные тарифные ставки (должностных оклада) — при непрерывной продолжительности работы 3 года;3 месячные тарифные ставки (должностных оклада) — при непрерывной продолжительности работы 5 лет;4 месячные тарифные ставки (должностных оклада) — при непрерывной продолжительности работы 10 лет;5 месячных тарифных ставок (должностных оклада) — при непрерывной продолжительности работы 15 лет и далее через каждые 5 лет непрерывной работы.

С уважением, адвокат Сергей Нестеров.