Как мне определить, когда заканчивается срок постановления?

Здравствуйте!Я получил постановление 21ноября 2017года,то когда у меня заканчивается срок чтоб оплатить штраф?

, Руслан, г. Грозный
Виктор Осипов
Юрист, г. Новороссийск

Здравствуйте

10 дней на обжалование и 60 дней на уплату штрафа. Поэтому срок 1.02.2018 г.

КоАП РФ Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случая, предусмотренного частью 1.1 или 1.3 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

Удачи Вам