Как правильно поступить в этом случае?

Добрый день! Ситуация следующая: Жена сотрудника принесла в организацию Судебный приказ (оригинал) и написала заявление об удержании алиментов. Если я правильно понимаю, исполнительное производство не возбуждалось. Сотрудник через несколько месяцев уволился. Что нам делать с приказом? Нужно ли оповещать жену бывшего сотрудника об его увольнении? Как правильно поступить в этом случае?

, Елена, г. Новосибирск
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Вам нужно отправить судебный приказ ей по почте и указать причину, то есть оповестить о невозможности исполнения судебного приказа.