Какой документ подать в ФНС о том,что соседи сдают жилье без договора найма жилого помещения?

Какой документ написать в ФНС о том,что соседи сдают жилье без договора найма жилого помещения?Скажите,пожалуйста)

, Анна, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Какой документ написать в ФНС о том, что соседи сдают жилье без договора найма жилого помещения? Скажите, пожалуйста) Какой документ написать в ФНС о том, что соседи сдают жилье без договора найма жилого помещения? Скажите, пожалуйста)

Анна

Вы можете направить в ФНС обращение по данному поводу, в т.ч. с помощью Интернет-сайта данной службы.

Если необходимо составить обращение, напишите мне сообщение в чат.