Могут ли подать в суд, если срок договора истек?

Здравствуйте. В ноябре 2014 год я оформила договор займа с кредитным кооперативом. Договор был оформлен на год. К договору идет свидетельство об оплате членских взносов (ежемесячно по определенной сумме в течение года). Долг я оплачиваю до сих пор. Оплачена часть долга. И оплачиваю членские взносы, но в квитанциях у них пишется, что я плачу проценты. Сам договор не продлевался с момента заключения, дополнительные соглашения не составлялись. Могут ли они подать на меня в суд, если я перестану платить? Ведь с момента заключения договора три года уже прошло.

, Анна, г. Тольятти
Екатерина Валерьевна
Юрист, г. Москва

Исковая давность начинает течь не с момента заключения вами  договора,   а со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права.

Анна
Клиент, г. Тольятти

Скажите пожалуйста, что они смогут мне предъявить помимо оставшейся суммы долга? ведь договор не продлевался