Как направить дополнение к указанной претензии, отразив взыскание расходов?

Добрый день! Мною была направлена претензия в адрес виновника дтп о взыскании ущерба.В этой претензии я не указала расходы, связанные с проведением оценки ущерба. Подскажите пожалуйста, как направить дополнение к указанной претензии, в которой отразить взыскание этих расходов. Или нужно писать новую претензию, с учётом всех требований?

, Наталья, г. Новороссийск
Екатерина Валерьевна
Юрист, г. Москва

 укажите в следующей претензии, что вами уже была направлена претензия и вы хотите ее уточнить

Наталья
Клиент, г. Новороссийск

Спасибо за ответ. Но хотелось бы уточнить как это изложить в письме.

Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Наталья, напишите новую претензию, в которой изложите всё тоже самое с учётом дополнительных расходов, и как и сказала Екатерина в тексте претензии напишите, что ранее (укажите число) вам уже была направленна претензия, однако в ней не были учтены расходы связанные с проведением оценки ущерба. И обязательно укажите свои требования с учётом всех расходов.

Удачи!!