Как добиться учета всего стажа, если в трудовой книжке он отражен?

Добрый вечер!

У меня вопрос:

Работала в организации с января 2015 по декабрь 2015

В июле был перевод с одного юр. Лица на другое, печать в трудовой стоит от 31.07 И что переведена на другое с 01.08

Когда запросилась выписку с пфр

Увидела что там стоит 31.03, и 4 месяца потеряны как стаж так и выплаты

Обратилась к работодателю, он сказал , все платили, печать стоит в трудовой значит это в пфр ошиблись.

Мы юр.лица продали , так что больше ничем помочь не можем, у нас новое юр.лицо.

Подскажите куда мне идти , чтобы мне засчитали эти 4 месяца или той компании предъявили штраф

, Екатерина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер! У меня вопрос: Работала в организации с января 2015 по декабрь 2015 В июле был перевод с одного юр. Лица на другое, печать в трудовой стоит от 31.07 И что переведена на другое с 01.08 Когда запросилась выписку с пфр Увидела что там стоит 31.03, и 4 месяца потеряны как стаж так и выплаты Обратилась к работодателю, он сказал, все платили, печать стоит в трудовой значит это в пфр ошиблись. Мы юр.лица продали, так что больше ничем помочь не можем, у нас новое юр.лицо. Подскажите куда мне идти, чтобы мне засчитали эти 4 месяца или той компании предъявили штраф 31 Января 2018, 00:59, вопрос №1890218 Екатерина, г. Москва

Екатерина

В данном случае Вам в первую очередь необходимо подать письменное заявление о проведении проверки по данному факту и соответственно устранение нарушения закона включения данного периода и перерасчёта пенсии с последующей доплатой. Если пришлют отрицательный ответ то придётся обращаться в суд с иском и отстаивать свои права в суде. С Уважением...