Претензия на денежную компенсацию из-за просрочки сроков доставки посылки

Здравствуйте , есть ли форма претензии на денежную компенсацию и моральную компенсацию из- за несоблюдения сроков доставки службой доставки ?

Уточнение от клиента

Какие необходимо документы прикрепить к претензии ?

, Анастасия, г. Иркутск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Претензия на денежную компенсацию из — за просрочки сроков доставки посылки Здравствуйте, есть ли форма претензии на денежную компенсацию и моральную компенсацию из- за несоблюдения сроков доставки службой доставки ?

Анастасия

Какие необходимо документы прикрепить к претензии ?

Анастасия

Специальной формы претензии нет, она составляется в свободной форме, с обоснованием ситуации, нарушенных обязательств, причиненного ущерба, основания для требования компенсации, с приложением копий документов, подтверждающих правоотношения между сторонами.