Как получить землю для выращивания корма?

здравствуйте .кому мы только не обращались чтобы получить землю для выращивание корма.отец работал в колхозе 40 лет .Что нам делать

, айшат, г. Кизляр
Юлия Наберушкина
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Айшат. Вы можете обратиться в местную администрацию с заявлением о о  предоставлении вам участка под ведение ЛПХ.

Точный пакет документов и максимальную площадь предоставляемого участка можете узнать там же в администрации.

ФЗ «О личном подсобном хозяйстве», статья 4

5. Максимальный размер общей площади земельных участков, которые могут находится одновременно на праве собственности и (или) ином праве у граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, устанавливается в размере 0,5 га. Максимальный размер общей площади земельных участков может быть увеличен законом субъекта Российской Федерации, но не более чем в пять раз. Указанные максимальные размеры не применяются в случае предоставления в безвозмездное пользование, аренду или собственность земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в соответствии с Федеральным законом «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Желаю удачи!