Ликвидация предприятия,когда работник находится в декретном отпуске

Нахожусь в декретном отпуске, до марта 2018 года включительно. Позвонил работодатель и сообщил о ликвидации предприятия в марте, и предложил расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон, от чего я отказалась, так как ещё до марта должна получать пособие по 7000 в месяц, а при расторжении договора они ни чего платить мне не собирались. Правильно ли я сделала? ведь по ликвидации они должны мне будут выплатить что то ещё? и по закону ли это, так как я в декрете? остальные работники были переведены на новое имя предприятия.

, Виктория, г. Петрозаводск
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Виктория. Пройдите по ссылке и почитайте статью. Я думаю, она будет полезна в вашей ситуации.

http://calculator-ipoteki.ru/u...