С какого момента начинается течение срока для обжалования незаконного приказа руководителя?

С КАКОГО МОМЕНТА НАЧИНАЕТСЯ ТЕЧЕНИЕ СРОКА ДЛЯ ОБЖАЛОВАНИЯ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ , ЕСЛИ ПРАВО НАРУШЕНО В РЕЗУЛЬТАТЕ ИЗДАНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕМ ОРГАНИЗАЦИИ НЕЗАКОННОГО ПРИКАЗА ?

, АЛЕКСАНДР, г. Тула
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

С КАКОГО МОМЕНТА НАЧИНАЕТСЯ ТЕЧЕНИЕ СРОКА ДЛЯ ОБЖАЛОВАНИЯ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ, ЕСЛИ ПРАВО НАРУШЕНО В РЕЗУЛЬТАТЕ ИЗДАНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕМ ОРГАНИЗАЦИИ НЕЗАКОННОГО ПРИКАЗА ?

АЛЕКСАНДР

Александр, добрый день! С того момента когда Вы узнали о нарушении своих прав данным приказом. Поскольку речь идет о ненормативном акте как правило это будет дата ознакомления с приказом, если с приказом Вы не были ознакомлены то см. первую часть

Андрей Третьяк
Юрист

С момента обнаружения вами нарушения ваших прав  !! А вообще с момента издания этого документа, и подписи его уполномоченным лицом!!!