Что делать, если мне 19 лет и нет ни одного документа?

Нет, не паспорта. Не свидетельства о рождения. Родился в России, мать гражданка Казахстана. Отец русский, но с ним связи нет. Что мне теперь делать, и сколько денег понадобится?

, Александр, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Александр! Дубликат свидетельства о рождении Вы можете получить в органах Загса. Паспорт Вы вообще не получали? Если нет, то после того, как получите дубликат свидетельства о рождении, идите в УФМС пишите заявление о выдаче Вам паспорта и приложите к нему комплект документов.