Могу ли я отказаться от подписания договора аренды з/у после подачи заявления на предоставление?

Могу ли я отказаться от подписания договора аренды зу после подачи заявления на предоставление данного участка в аренду?

Уточнение от клиента

Я правильно понимаю, что ознакомиться с договором аренды я смогу только после подачи заявления? Могу ли я самостоятельно определить срок аренды и как это прописать в заявлении?

, Елена, г. Москва
Максим Петров
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Данный участок содержится на кадастровом учете? Присвоен кадастровый номер?

Елена
Клиент, г. Москва

да, кадастровый номер есть

Данный участок предоставлен по результатам аукциона?