Что делать, если меня обманули мошенники при оформлении кредита?

Здравствуйте, у меня случилась беда... Оставила заявку на кредит, со мной связались, сказали что одобрено, попросили оплатить комиссию за перевод денег в размере 3500,потом 14600 за страховку, потом 15100 за курьерские услуги, после оплаты никто не отвечает на звонки, просто не берут трубку, а представлялись Мост Проект Банк, и якобы договор должна была доставить служба DHL, и не знаю что делать, как вернуть свои деньги?

, Токарева Анна Сергеевна, г. Холмск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анна Сергеевна!

В данном случае рекомендую обратиться с заявлением в полицию.

Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

В назначении платежа что указывали? И договор я так понимаю вы не видели

Токарева Анна Сергеевна
Клиент, г. Холмск

Нет, не видела, они просто говорили номер счета, и я переводила им, а так же время платежа, и сумму