Какое наказание понесет иностранный гражданин, если просрочена регистрация?

Здравствуйте уважаемый юрист! У меня просрочена регисрация на 4дня, но уже на продление подал, меня задержали сотрудники ппс, и увезли в отдел, теперь вопрос какие у меня есть право и что за это мне будет какие наказание и штраф какой ? Спасибо за ранее .....

, Абдуллах, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Какое наказание понесет иностранный гражданин, если просрочена регистрация? Здравствуйте уважаемый юрист! У меня просрочена регисрация на 4дня, но уже на продление подал, меня задержали сотрудники ппс, и увезли в отдел, теперь вопрос какие у меня есть право и что за это мне будет какие наказание и штраф какой? Спасибо за ранее

Абдуллах

Если вовремя не продлили регистрацию то на принимающую сторону налагается штраф на основании ст.18.9 КоАП РФ. Размер зависит от сроков задержки.