Положена ли мне преданность,если я не доработал до 10 лет 10 месяцев?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста Я уволился по ст 77 часть1 пункт 1 недоработав до 10 лет 10 месяцев.должнали организация выплатить мне пособие за преданность компании в таком случаи.

, Дмитрий, д. Курганова
Максим Макушкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Конечно нет, такого пособия нет для обычных организаций, оно установлено только для сотрудников ОАО РЖД решением правления ОАО «РЖД» от 19 июня 2015 г. № 24 "Положение о выплате работникам ОАО «РЖД» единовременного вознаграждения за преданность компании", вот если бы вы в «РЖД» работали, тогда это уже другой вопрос, обычным людям такие пособия не выплачиваются, поскольку не являются законодательно предусмотренными.

Дмитрий
Клиент, д. Курганова

Я уволился с железной дороги по ст.77 ч.1 п.1. отработал 9лет и 2 месяца все это время работал машинистом а в такмо случаи положено?

Дмитрий
Клиент, д. Курганова

Уточнение клиента

Я уволился с железной дороги по ст.77 ч.1 п.1. отработал 9лет и 2 месяца все это время работал машинистом а в такмо случаи положено?