Почему после межевания указан неточный адрес объекта?

Здравствуйте! Было произведено межевание земельного участка и адрес был указан не точный (Российская Федерация, Ставропольский край, Арзгирский район, в границах муниципального образования села Садового), т. е. без указания ориентира, почему? кадастровый инженер сказал, что он имеет право так указывать адрес, но не объяснил на основании чего.

  • 42. кадастровый паспорт земельного уч~
    .pdf
, Сергей, с. Садовое
Максим Панкин
Юрист, г. Пенза

Инженер облегчил себе работу :) на стал присваивать адрес через администрацию.

Обратитесь в местную администрацию с заявлением о присвоении адреса земельному участку. Сдайте его через мфц на регистрацию.

Максим Петров
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! В вашем случае кадастровый инженер правильно присвоил адрес а именно до указания населенного пункта.

Данный порядок регламентируется

Приказом Минэкономразвития РФ от 8 декабря 2015 г. № 921 «Об утверждении формы и состава сведений межевого плана, требований к его подготовке».

п.49 При отсутствии присвоенного в установленном порядке адреса земельного участка заполняется строка «Местоположение земельного участка» реквизита «4» раздела «Сведения об образуемых земельных участках», в которой в структурированном в соответствии с ФИАС виде указывается местоположение земельного участка с указанием: слов «Российская Федерация», наименования субъекта Российской Федерации, муниципального образования, населенного пункта (например, город, село), улицы (например, проспект, шоссе, переулок, бульвар).