Можно ли работать неженатой паре на одной работе, в должности бармен?

Я бармен в пивнушке, и уменя нет сменщика!

Но в вмедй человек, мы не расписаны ,но живем вместе?

.

, Кристина, г. Мурманск
Айрат Сунагатуллин
Юрист, г. Уфа

Не вижу никаких оснований для отказа в такой работе. Тем более что вы не родственники и не будете состоять в соподчинении друг другу. То что вы живёте вместе без регистрации брака — родства не означает.

Владислав Печеный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина!

Никаких законодательных препятствий для того, чтобы вы и ваш молодой человек работали в одном пивбаре барменами нет..

Так что, работайте на здоровье.

Удачи вам