Как правильно составить справку о сохранении рабочего места для предъявления в суде?

В суд надо предъявить справку с места работы. о том что за мной сохраняется рабочее место как правильно составить справку о сохранении рабочего места для предъявлеия в суде

, любовь, г. Омск
Дарья Кузьмина
Юрист, г. Курган

Добрый день, Любовь!

Данная справка также носит название — «Справка о факте работы».

Обычно в адресате справки указывается что справка дается по месту работы.

В тексте справке указывается:

«Справка выдана ФИО, дата рождения, в том что она с „___“_______ ______ года по настоящее время работает в должности (наименование должности) в подразделении (наименование подразделения) в организации (наименование организации).

На период с „____“ _________ ____года по »____" _________ ____года Фамилия И.О. представляется ежегодный основной оплачиваемый отпуск с сохранением места работы"

Дата, подпись, расшифровка руководителя организации "

Удачи!