Можно ли использовать заключение пройденной ранее ВВК для устройства на работу в УФСИН?

Проходила ввк комиссия в Амурской области, в октябре, всё прошла заключение годна! А вот цпд ограничение на должглсть, сейчас устраиваюсь в УФСИН в Хабаровске, подойдет ли заключение ввк с Амурской области в Хабаровске? Что б заново не проходить всё. И как им предлставить эту комиссию?

, Татьяна, д. Хабаровск
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Проходила ввк комиссия в Амурской области, в октябре, всё прошла заключение годна! А вот цпд ограничение на должглсть, сейчас устраиваюсь в УФСИН в Хабаровске, подойдет ли заключение ввк с Амурской области в Хабаровске? Что б заново не проходить всё. И как им предлставить эту комиссию?

Здравствуйте, Татьяна!

Да, Вы можете воспользоваться результатами заключения ВВК Амурской области, в соответствие с п. 1 Постановления Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

1. Военно-врачебная экспертиза проводится в мирное и военное время в Вооруженных Силах Российской Федерации (далее — Вооруженные Силы), в войсках национальной гвардии Российской Федерации (далее также — другие войска), инженерно-технических и дорожно-строительных воинских формированиях при федеральных органах исполнительной власти и спасательных воинских формированиях Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (далее — воинские формирования), Службе внешней разведки Российской Федерации, органах федеральной службы безопасности, органах государственной охраны, федеральном органе обеспечения мобилизационной подготовки органов государственной власти Российской Федерации (далее — органы), в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, органах внутренних дел Российской Федерации и таможенных органах Российской Федерации (далее — учреждения) в целях определения годности к военной службе, годности к службе, приравненной к военной службе (далее — приравненная служба), обучению (военной службе) по конкретным военно-учетным специальностям, обучению (службе) по специальностям в соответствии с занимаемой должностью, установления причинной связи увечий (ранений, травм, контузий), заболеваний у военнослужащих и приравненных к ним лиц, граждан, призванных на военные сборы, граждан, уволенных с военной службы, приравненной службы и военных сборов, с прохождением ими военной и приравненной службы (далее — причинная связь увечий, заболеваний), решения других вопросов, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Министерства обороны Российской Федерации, других федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба (приравненная служба).

Если Вам необходима персональная консультация по Вашему вопросу обращайтесь ко мне в чат.