Могу ли я поехать в отпуск во Вьетнам, если я сотрудник дежурной части полиции?

Здравствуйте. Я сотрудник дежурной части полиции, группа секретности низкая ТРЕТЬЯ. Могу ли я поехать в отпуск во Вьетнам, исходя из распоряжения МВД от 26.12.2017г??

, Дмитрий, г. Москва
Максим Комар
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Дмитрий.

В соответствии с последним распоряжением МВД вы вправе выехать в отпуск во Вьетнам, так как данная страна входит в список разрешенных для выезда стран.

Если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу.

 Всего доброго!