Не потеряю ли я прибавку как неработающий при официальном трудостройстве?

Добрый день.Вопрос...не потеряет ли инвалид 2 группы пособие для неработающих пенсионеров в Москве при официальном трудоустройстве

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Не потеряю ли я прибавку как неработающий при оф.трудустр Добрый день.Вопрос… не потеряет ли инвалид 2 группы пособие для неработающих пенсионеров в Москве при официальном трудоустройстве 09 Января 2018, 16:00, вопрос №1865614 Дмитрий, г. Москва

Дмитрий

Добрый день!

Если вам доплачивают к пенсии до прожиточного минимума, то на данную доплату имеют право только не работающие пенсионеры, поэтому при официальном трудоустройстве данная доплата может быть снята, за более конкретной информации нужно обращаться в Пенсионный фонд вашего района.