Какую сумму должны вернуть при досрочном расторжении договора?

при досрочном расторжении страхования жизни в какой пропорции должна быть возращена страховая премия?

, дмитрий, г. Уфа
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

добрый день

Об этом должно быть указано в правилах страхования того страховщика с которым вы заключали договор

С этими правилами вас были обязаны ознакомить

Либо на сайте каждой компании есть такие правила страхования жизни