Как мне написать объяснительную о краже?

На складе была кража, нужно написать объяснительную. Мне ничего не передавали. Акт не был составлен. Нужна помощь.

, Irina Persiuantceva, г. Оренбург
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Ирина, здравствуйте!

На складе была кража,

Вы являетесь материально-ответственным лицом?

Мне ничего не передавали. Акт не был составлен.

Какую должность Вы занимаете и что входит в Ваши обязанности?

 Нужна помощь

При составлении объяснения, так  и укажите, что на складе была совершена кража. ТМЦ были похищены. Вашей вины в отсутствии имущества нет.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, возникло  желание посоветоваться или узнать мнение по ситуации, то напишите мне  в  чат  без стеснения.

Воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста, либо заходите на страницу юриста и в правом верхнем углу будет кнопка «общаться в чате».
Вы спросите: Что этом мне даст? Это даст возможность оперативно получить информацию для решения Вашей проблемы. Если заниматься самолечением без врача, то это приведет к необратимым процессам, поэтому своевременное принятие решения только в Ваших руках.
                                                                                             С уважением, юрист Дмитрий.