Почему мы должны покупать муниципальные земли?

Уважаемый Владимир Владимирович помогите нам пожалуйста у нас в селе Благодатном Ставропольского края Петровского района происходит продажа муниципальных земель за которые мы должны платить налоги скажите нам пожалуйста вы говорите о поднятие с/х но если так пойдёт дальше мы не сможем содержать наших коров а мы ведь живём только сдачей молока потому что в селе нет работы помогите нам

, елена, г. Светлоград
Иван Станиславович Остроумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Елена. Если Вы хотите написать президенту, то используйте эту ссылку http://letters.kremlin.ru/. Юристы настоящего сайта не могут передать Ваше послание Путину. По существу вопроса непонятно на каком основании Вы используете муниципальные земли за которые Вы должны платить налоги.