Не выплачивают больничный лист и нет полного расчёта

Я бывший работник магазин Пятёрочка поработала я там 3 ,5 года перед увольнением пошла на больничный

03.10.17 я предоставила директору магазина больничный лист на спгоднешний день делаю заявки ! Звоню детектору звоню на горячую линию Нет не коках изменений говорят каждый что хочет ! Горячая линия ожидайте директор не чего не знает !

Уже устала слушать их басни !

И при увольнении расчёт был проведён не верно !

, Рамазанова Индира Гарумовна, г. Москва
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Добрый день. Напишите жалобу в государственную трудовую инспекцию или прокуратуру.