Как переоформить КФХ с одного человека на другого?

Мой отец ИП-глава КФХ.Другие члены хозяйства отсутствуют.

Я его сын.Работаем вместе.Нам необходима взять ссуду в банке

на развитие хозяйства.Главе КФХ отказано в кредите,т.к.ему уже за 75.Как нам решить этот вопрос?Ликвидация хозяйства и

открытие по новому здесь не подходит,потому что банку нужен финансовый результат КФХ за несколько лет.

, Андрей, с. Курск
Елена Шилова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Андрей.

А ликвидировать и не обязательно.

Как нам решить этот вопрос?

Андрей

— принять Вас в члены КФХ и назначить главой.

Если необходима помощь в подготовке указанных документов, обращайтесь в чат — кнопка «сообщение юристу».

С уважением.

Андрей
Клиент, с. Курск

Спасибо,Елена!

Если сам не справлюсь,обязательно обращусь к Вам за помощью.

Но все таки я Вам скажу,что на практике шансы воспользоваться законом №74 ф3,

совсем не велики.

С уважением ,Андрей.