Возможно ли такое отношение воспитателя в детском саду?

Здравствуйте. Конкретный случай, придя за ребенком в садик я увидела как моя 4-х летняя дочь прибывает в группе в одних трусиках и футболке. Хотя с собой на сменку у нее были еще и легенсы под эту футболку. Задав вопрос воспитателю почему собственно мой ребенок в таком виде, я получила ответ:" она спросила у моей дочери если у нее низ одежды, та ответила что нет на этом воспитатель успокоилась. И даже не удосужилась проверить шкафчик. А мне ответила что мол мой ребенок в 4 года не знает какая у него одежда есть с собой. Такое поведение приемлило для воспитателя?

, Мария, г. Москва
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Мария !

Вам следует обратиться с заявлением к руководству дошкольного учреждения. В заявлении указать события случившегося, требовать проведения служебного расследования, привлечения виновных лиц к дисциплинарной ответственности.