Как будут расцениваться судом два отказа от освидетельствования в один день?

Как будет расцениваться судом два отказа от освидетельствования в один день с разницей в несколько часов?

, Оксана, г. Тольятти
Роман Олянский
Юрист, г. Волгоград

Как два разных, административных правонарушения.

Оксана
Клиент, г. Тольятти

То есть наказание по каждому в отдельности?

Рассмотрение каждого из дел будет вестись отдельно, а также наказание будет отдельным. Возможно возникнут вопросы к сотрудниками ГИБДД, а именно какому лицу они передавали транспортное средство (это если вас остановили на одной и той же машине). Также возможно будут вопросы к человеку который передал вам управление транспортным средовом.