Правомерно ли, что не ставят на учет авто, пока я лобовое стекло не поменяю?

поставят или нет на учет автомобиль с треснутым лобовым стеклом . инспектора от казываютса даже сверку номеров делать.

, Руслан, г. Екатеринбург
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Руслан.

Сказали что могут не поставить на учет авто пока лобовое не поменяю

Руслан

Если  Вам отказывают в постановке на учет, обязательно требуйте официального отказа (на бумаге). Который Вы можете обжаловать в судебном порядке.

Удачи.