Возможно ли исполнение контракта в конце года?

В январе заключен контракт на коммуналку. цена в контракте прямо не прописана. прописаны тарифы. сумма в плане графике и в извещении стоит 80000. а по факту исполнения мы оплатим только на 40000. как быть: доп соглашение или расторжение?

, Дарья, г. Нижний Новгород
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

В январе заключен контракт на коммуналку. цена в контракте прямо не прописана. прописаны тарифы. сумма в плане графике и в извещении стоит 80000. а по факту исполнения мы оплатим только на 40000. как быть: доп соглашение или расторжение?

Дарья

Здравствуйте. Исходя из тех сведений, чтобы сейчас изложили, достаточно сложно будет дать какой-либо дельный совет. Вы можете выложить сюда непосредственно сам договор? Почитай его станет намного яснее задача.

Дарья
Клиент, г. Нижний Новгород

ПО ОПЛАТЕ В ДОГОВОРЕ ПРОПИСАНО: заказчик оплачивает стоимость фактически предоставленных услуг по откачке и вывозу сточных вод транспортом исполнителя по тарифу, утвержденному распоряжением ук ЖКХ. расчеты производятся в безналичном порядке в теч 10 дней с момента получения платежного документа.

предмет договора: услуги по откачке и вывозу сточных вод. заказчик оплчивает фактически предоставленные услуги.

договор заключен с ед поставщиком. в извещении и плане графике указана сумма 80000. по факту 40000. как быть что цены не сходятся