Содержится ли в действиях множественность преступлений?

Гражданин ранее судимый за мелкое хищение ( ст 7.27 коап) к административному аресту на 10 суток совершил в период его отбывания преступление.

Содержится в действиях множественность преступлений?

Имеет ли в данном случае вид административного наказания, которое было назначено, а также имеет ли значение вид совершенного преступления?

, игорь, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

В указанных действиях виновного отсутствует множественность преступлений.

Вид админ. наказания и состав совершенного преступления — значения не имеют.