Могу ли я устроиться на работу, если поступил в техникум?

Могу ли я устроится на работу где требуется средне образование, если поступил в техникум на базе 11 класса но в атестате 9 классов

, Поцкажите пожалуста, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Требуется среднее общее образование ли среднее профессиональное образование?.

Аттестат 11 классов — это документ (аттестат) о среднем общем образовании.

У Вас есть аттестат 11 кл. — можете пойти работать туда, где нужен данный документ.

С уважением,