Каков порядок предоставления жилплощади?

Состою в очереди на получение жилплощади с 1995 года. По сей день мне его не предоставили. Но говорят что мне его выделят в 2018 году. Сейчас мне 27 лет. Я женат и у меня два сына. По закону сколько комнат( или квадратных метров) мне полагается?

, Мухаммед, г. Баксан
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока ваш год  еще не получает. Пока дают очередникам 1988-1991гг. Дают по 18  кв м на человека.  Могут дать одну большую квартиру на всех или две отдельно.  Условия предоставления прописаны в Законе Москвы номер 29 от 14 06 2006 г

Мухаммед
Клиент, г. Баксан

Этот закон касается только жителей Москвы? Просто я с Кабардино-Балкариию. И ещё один вопрос. Вы написали 18 кв.м на человека. У нас с женой два малолетних сына. Получается на всех четверых по 18 кв.м? Заранее спасибо

А…  Тогда вам  надо уточнять у юристов вашего города.  Закон об улучшении жилищных условий  в каждом городе свой. Как правило по всем городам дают по 18 кв м на одного человека.