За сколько дней снимают арест с квартиры после оплаты долга?

За сколько дней снимают орест с квартиры . Я отплатил долг по квитанциям и как можно снять арест .

, виталий, г. Санкт-Петербург
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Виталий, советую вам обратиться с данным вопросом к судебному приставу-исполнителю который непосредственно наложил обременение на квартиру. Приложите к запросу приставу копии квитанций об уплате долга.

Виталий, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.