Какая форма заявления нужна при переводе на другую работу?

Устраиваюсь на работу по смежной специальности, в дальнейшем хотел бы перевестись в другой цех, но по основной специальности, посоветовали у начальника ботиза написать заявление о возможном переводе в другой цех, чтобы при переводе не возникли проблемы, какая форма заявления должна быть?(образец)

, Руслан, г. Магнитогорск
Игорь Волотов
Юрист, г. Брянск

Прошу перевести меня в цех (структурное подразделение) на должность…     .

форма договора законодательством не предусмотрена.

Роман Киселев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Такая форма договора законодательством не предусмотрена. Можете написать в свободной форме.

Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Унифицированный формы данного заявления нет.
В свободной форме на имя работодателя, с указанием должности, даты перевода.