Правомерно ли арендодатель ограничивает доступ к арендуемому помещению?

Здравствуйте, мы ООО, арендуем площадь под салон красоты в БЦ. Договор арендодатель расторг. Но по правилам есть еще месяц. Арендодатель привел строителей. Доступ к салону красоты ограничен. Работать не дают. Что делать ?

, Роман, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, выложите договор аренды, тогда смогу подробнее консультировать, а что именно делают строители, какие работы? Если данное строительство препятствует вашей деятельности то можно требовать компенсацию за упущенную выгоду,/простой салона, но скорее всего добровольно не компенсирует и этот вопрос надо будет решать в судебном порядке.