Как подать жалобу в Роспотребнадзор онлайн?

Здравствуйте! Как подать жалобу в роспотребнадзор онлайн, если сервер http://petition.rospotrebnadzor.ru/ не отвечает. Могу ли послать уже заполненное заявление вместе с приложениями на адрес depart@gsen.ru?

, Анастасия, г. Москва
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Это временный сбой, попробуйте позже направить жалобу. В Роспотребнадзоре официальная форма обращений, при отправке жалобы по электронной почте нет гарантии, что Вам будет дан официальный ответ по факту обращения. Если форма на сайте и дальше не будет работать, то только лично подавать жалобу или обычным письмом по почте заказным письмом. В этих случаях Вам точно будет дан ответ по факту жалобы. Всего доброго!