Могу ли я не впускать в квартиру для проверки газа газовую службу?

Могу ли я не впускать в евартиру для проверки газа газовую службу я слышал что сервесное обслуживание отменено

, Юрий, г. Уфа
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Юрий! Я понимаю вы имеете ввиду все таки техническое обслуживание газового оборудования, если да, то она обязательно для всех пользователей газового оборудования.

Кроме того, отказ в случае заключенного договора и отказа в доступе для технического обслуживания по план — графику, Вас могут привлечь к административной ответственности.