Как вернуть страховку за неиспользованный период?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы взяли кредит на 18месяцев нам оформили страховку жизни в ренессанс жизнь. Страховая сумма составляла 10500.мы закрыли кредит за 2месяца и обратились в ренессанс за возвратом страховки за неиспользованый период. Нас ответили что нужно предоставить им перечень документов и расторгнуть кредитный договор (закрыть кредит полностью) через некоторое время нам пришли деньги которые они вернули 177рублей.Возможно ли повторно подать заявление что бы они перестали как то сумму

, иван, г. Шахты
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Иван. По истечению двух месяцев вполне допустимо получения подобной суммы, дело в том, что в договоре наверняка прописано каким образом рассчитывается сумма при его расторжении. Такая практика к сожалению очень часто встречается и не ограничена законодательно.